2 Bilder: a)
"Villach" kolorierte Lithografie, 19. Jhdt. von Ludwig Schuller (del.) und Josef Wagner (lith.), Plattengröße ca. 16 x 24 cm b) "Landschaft" von Pauline Schwarzenberg 1804, Radierung, ca. 12,5 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Bilder: a)
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: